Блог FlowersCafe:

08 марта 2018 года

08 марта 2018 года

Как бы то ни было цветы были, есть и будут самым популярным подарком на 8 Марта... В преддверии самого красивого праздника в году - традиционный ажиотаж в цветочных магазинах. Пик продаж приходится как раз на 7 марта - мужчины спешат поздравить коллег и подготовить сюрпризы родным и близким. Праздничная суета ощущается даже за несколько дней до важной даты, а 7 и 8 марта мужчины уже с раннего утра ждали открытия нашего магазина на Сырокомли 38. И несмотря на далеко не весеннюю погоду, огромные сугробы и температуру ниже нуля все вокруг говорило... сегодня самый важный на свете праздник... 8 Марта))) 

Кто рано встает, тому достаются восторженные взгляды милых дам. Получить этот почетный титул «мужчина мечты» хотят многие. За цветами – очередь. Но никто не ругается, не "работает" локтями. Все мысленно где-то далеко, там, где их любимая, ради которой все эти мучения, либо уже в офисе, где в них верят и ждут. И уже совсем скоро сердца наших дорогих женщин запоют главную песню - о любви.

Коллектив нашей компании много дней работал без отдыха, чтобы встретить каждого покупателя достойным ассортиментом. Несмотря на усталость мы были рады всем и каждому. И никто не ушел от нас с пустыми руками. И пусть погода испытывала всех на прочность духа, у нас работал и киоск, где очаровательная Катерина шутя и улыбаясь предлагала тюльпаны и мимозу.

IMG_9752.jpg IMG_9765.jpg

IMG_9757.jpg

IMG_9799.jpg IMG_9783.jpg

Желающих сделать приятный сюрприз было невероятно много. В первую очередь мужчины... но и дети и дамы также зачастую покупали букетик или забавную игрушку. В магазине царит благоухание, смешанное ароматами тюльпанов, лилий, орхидей и хризантем. Кстати, многие мужчины очень тщательно наблюдают за процессом оформления букета, чтобы он выглядел презентабельно. По поводу стоимости — цена на всю продукцию осталась неизменной! Плюс к этому каждый клиент получал на руки накопительную бонусную карту... Оставить цены на уровне прайса обычного дня принципиальное политика руководства нашей компании.

IMG_9751.jpg IMG_9795.jpg

IMG_9802.jpg

IMG_9788.jpg

IMG_9805.jpg

IMG_9766.jpg IMG_9791.jpg

Два дня подряд без обеда и отдыха весь коллектив стойко держал оборону и сдерживал наплыв покупателей) 

Магазин работал до 12 часов ночи!. И девочки продавцы несмотря на усталость стойко и с настроением собирали букет из 51 розы когда на часах уже было 00.12.

IMG_9821.jpg IMG_9814.jpg

IMG_9825.jpg

IMG_9792.jpg

IMG_9810.jpg IMG_9807.jpg


08 Марта 2018 года уже история.. Но мы гордимся что именно наша продукция порадовала чьи-то женские сердца и мы не зря работали все эти дни! Впереди новые события и праздники. Жизнь продолжается!  Поэтому немного отдохнув и переведя дух, мы ждем Вас снова, чтобы дарить настроение и радость людям.


Ждем всех и каждого!

logo1.png


09.03.2018

Возврат к списку